Vorrunde
Gruppe 1 Gruppe 2 Gruppe 3
SV Hüllhorst-Oberb. TuS Gehlenbeck   BW Vehlage
FC Lübbecke Union Varl   BSC Blasheim
VfB Fabbenstedt TuSpo Rahden Lübbecker Kickers
SV Schnathorst TuS Nettelstedt   Holsener SV
OTSV Pr. Oldendorf SuS Holzhausen   TuS Levern

 

Gruppe 4
HSC Alswede
BW Oberbauerschaft
TuS Tengern II
TürkGücü Espelkamp

 

Sonntag, 11.12.2016
Grp Uhrzeit Spielpaarung      
1 10:00 SV Hüllhorst-Oberb. - FC Lübbecke  0 :  0
1 10:15 VfB Fabbenstedt - SV Schnathorst  2 :  1
1 10:30 OTSV Pr. Oldendorf - SV Hüllhorst-Oberb.  1 :  1
1 10:45 FC Lübbecke - VfB Fabbenstedt  2 :  2
1 11:00 SV Schnathorst - OTSV Pr. Oldendorf  3 :  3
1 11:15 SV Hüllhorst-Oberb. - VfB Fabbenstedt  0 :  5
1 11:30 FC Lübbecke - SV Schnathorst  1 :  6
1 11:45 VfB Fabbenstedt - OTSV Pr. Oldendorf  5 :  2
1 12:00 SV Hüllhorst-Oberb. - SV Schnathorst  2 :  3
1 12:15 OTSV Pr. Oldendorf - FC Lübbecke  3 :  6
2 12:30 TuS Gehlenbeck - Union Varl  1 :  1
2 12:45 TuSpo Rahden - TuS Nettelstedt  2 :  3
2 13:00 SuS Holzhausen - TuS Gehlenbeck  1 :  1
2 13:15 Union Varl - TuSpo Rahden  1 :  0
2 13:30 TuS Nettelstedt - SuS Holzhausen  1 :  3
2 13:45 TuS Gehlenbeck - TuSpo Rahden  4 :
2 14:00 Union Varl - TuS Nettelstedt  2 :  0
2 14:15 TuSpo Rahden - SuS Holzhausen  0 :  6
2 14:30 TuS Gehlenbeck - TuS Nettelstedt  2 :  0
2 14:45 SuS Holzhausen - Union Varl  1 :  0
3 15:00 BW Vehlage - BSC Blasheim  2 :  1
3 15:15 Lübbecker Kickers - Holsener SV  0 :  3
3 15:30 TuS Levern - BW Vehlage  1 :  4
3 15:45 BSC Blasheim - Lübbecker Kickers  3 :  1
3 16:00 Holsener SV - TuS Levern  3 :  2
3 16:15 BW Vehlage - Lübbecker Kickers  4 :  3
3 16:30 BSC Blasheim - Holsener SV  3  :
3 16:45 Lübbecker Kickers - TuS Levern  1 :  5
3 17:00 BW Vehlage - Holsener SV  1 :  3
3 17:15 TuS Levern - BSC Blasheim  1 :  3
4 17:30 HSC Alswede - BW Oberbauerschaft  3 :  0
4 17:45 TuS Tengern II - TürkGücü Espelkamp  7 :  2
4 18:00 BW Oberbauerschaft - TuS Tengern II  1 :  2
4 18:15 TürkGücü Espelkamp - HSC Alswede  6 :  3
4 18:30 TuS Tengern II - HSC Alswede  3 :  0
4 18:45 BW Oberbauerschaft - TürkGücü Espelkamp  1 :  3

 

Endrunde    
Gruppe 1 Gruppe 2
VfB Fabbenstedt SV Schnathorst
TuS Gehlenbeck SuS Holzhausen
Holsener SV BSC Blasheim
TürkGücü Espelkamp TuS Tengern II

 

Sonntag, 18.12.2016            
Grp Uhrzeit Spielpaarung      
1 14:30:00 VfB Fabbenstedt - TuS Gehlenbeck  4 :  1
1 15:00:00 Holsener SV - TürkGücü Espelkamp  1 : 0
2 15:30:00 SV Schnathorst - SuS Holzhausen  1 :  1
2 15:45:00 BSC Blasheim - TuS Tengern II  2 : 0
1 16:00:00 VfB Fabbenstedt - Holsener SV  3 :  1
1 16:15:00 TuS Gehlenbeck - TürkGücü Espelkamp  1 :  1
2 16:30:00 SV Schnathorst - BSC Blasheim  5 :  1
2 16:45:00 SuS Holzhausen - TuS Tengern II  2 :  1
1 17:00:00 VfB Fabbenstedt - TürkGücü Espelkamp  2 :  1
1 17:15:00 TuS Gehlenbeck - Holsener SV  1 :  1
2 17:30:00 SV Schnathorst - TuS Tengern II  3 :  2
2 17:45:00 SuS Holzhausen - BSC Blasheim  3 :  1

 

Halbfinale            
A 18:00 VfB Fabbenstedt -  Sus Holzhausen  4 :  5
B 18:15  SV Schnathorst - Holsener SV  2 :  3
Spiel um Platz Drei            
C 18:30 VfB Fabbenstedt - SV Schnathorst  2 :  6
Endspiel            
D 18:45 SuS Holzhausen - Holsener SV  5 :  3

 

Siegerliste
1. SuS Holzhausen 
2.  Holsener SV
3.   SV Schnathorst
4.   VFB Fabbenstedt

 

Torschützenkönig mit 
BilerChildrenLeg og SpilAutobranchen